SHARE
БРОНИРОВАНИЕ
БРОНИРОВАНИЕ
weddings-in-grecotel-resorts

СВАДЬБЫ

Самые крепкие и счастливые браки заключаются не на небесах, а в отелях Grecotel! Природа и архитектура Греции станут идеальными декорациями главного дня в вашей жизни, а персонализированный сервис и продуманная до мелочей организация торжественного события превратят свадебные хлопоты в безмятежное спокойствие и ничем не омрачаемую радость.

Выбирайте любой сценарий – он будет блестяще претворен в жизнь в отелях Grecotel: свадебная церемония на пляже или вилла новобрачных, убранная цветами, тематический праздничный ужин или неформальный фуршет в белоснежных шатрах на пляже. На какой бы отель сети ни пал ваш выбор, внимательная и профессиональная команда Grecotel позаботится обо всем: роскошная кухня, идеальная локация, отменный сервис – вам действительно не придется ни о чем беспокоится! 

REQUEST FOR PROPOSAL

Пожалуйста, уделите немного времени и опишите конкретные детали и ваши пожелания, чтобы мы смогли связаться с вами и предложить идеальный вариант проведения мероприятия.

СВАДЕБНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Ни одна деталь не останется без внимания при выборе стильных свадебных предложений Grecotel.

Пары, выбравшие специальные свадебные предложения Grecotel, живут долго и счастливо! Посвятите себя своей половине и вашему счастью, об организации свадьбы вашей мечты позаботится команда Grecotel.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

Идеальный медовый месяц – логичное продолжение идеальной свадьбы и залог идеального брака. В отелях Grecotel мы позаботились и об этом…

Пусть чувства и нежность правят бал! Разработанные экспертами Grecotel предложения к медовому месяцу дарят молодоженам незабываемый отдых и драгоценное время, проведенное только вдвоем.

FIND THE PERFECT VENUE FOR YOUR WEDDING

СВАДЬБЫ НА АФИНСКОЙ РИВЬЕРЕ

CAPE SOUNIO

  • Свадьба на пляже, у подножия храма Посейдона
  • Одно из красивейших мест Афинской Ривьеры
  • Прибытие пары к месту проведения церемонии на яхте, вертолете или лимузине

На протяжение многих лет мыс Сунион был местом проведения самых громких и роскошных свадеб Греции. Сегодня обменяться клятвами у храма Посейдона могут и гости Crecotel Cape Sounio. Расположение мыса Сунион делает его идеальным решением как для пары, так и для приглашенных: до Cape Sounio легко добраться от Афинского аэропорта и из морских портов, а сразу после церемонии отправиться в свадебное путешествие. Обмен кольцами и только двое действующих лиц или обширный список гостей – выбор всегда остается за парой. Сообщите вашему свадебному координатору дату, остальное возьмет на себя команда Grecotel.


СВАДЬБЫ НА КРИТЕ

AMIRANDES

  • Широкий выбор мест проведения церемонии: от часовни при отеле до частного пляжа
  • 20 минут до Международного аэропорта в Ираклионе
  • Премиальный отель, в котором превосходный сервис – это минимум гостеприимства

Мечты сбываются в Amirandes! Залитые солнцем пляжи, частные патио с бассейнами, гастрономические рестораны и собственная православная церковь на территории курорта – лишь некоторые позиции из списка уникальных возможностей Amirandes. Свадьба на Крите, что может быть чудесней?! В аэропорте Ираклиона влюбленную пару встретит лимузин и доставит к одной из великолепных вилл Amirandes… Выбирайте дату, бронируйте отель и покупайте невесте платье!


СВАДЬБЫ НА КОРФУ

CORFU IMPERIAL

  • Лучший отель острова – для особенных торжеств
  • Приближенность к городу позволяет проводить как гражданские, так и церковные церемонии
  • Прибытие пары к месту проведения церемонии на яхте, лимузине или в конном экипаже

История Корфу знала самые различные периоды: остров принадлежал венецианцам, французам и британцам, вот почему здесь до сих пор сохранились церкви основных конфессий. Только представьте: над неподвижным Ионическим морем садится красное солнце, поют цикады, легкий бриз едва касается фаты невесты, вы обмениваетесь клятвами… Гостям Corfu Imperial предоставляется уникальная возможность организовать свадебный прием в деревне Данилиа – музее под открытым небом.


СВАДЬБЫ НА МИКОНОСЕ

MYKONOS BLU

  • Искрящиеся на солнце белоснежные церкви с голубыми куполами
  • Один из известнейших пляжей Греции – Псару
  • Самые модные и стильные вечеринки

Миконос – универсальный курорт, он будет таким, каким вы захотите его видеть: тихим и уединенным или наполненным весельем и нескончаемой чередой вечеринок. От аэропорта до курорта Mykonos Blu пару доставит лимузин или ревущий спорт-кар. Бунгало и виллы Mykonos Blu созданы ля влюбленных: каждый день, проведенный в отеле, оставляет долгое послевкусие безграничного счастья. Церемонии гражданского бракосочетания проходят в городской ратуши Хоры, после чего свадебный кортеж отправляется на праздничную вечеринку на пляж Псару.


СВАДЬБЫ НА ПЕЛОПОННЕСЕ

RIVIERA OLYMPIA RESORT

  • Десятикилометровая пляжная линия для проведения свадебных церемоний
  • Самый масштабный проект Grecotel с лучшим выбором вариантов размещения – от семейных сюитов до эксклюзивных вилл
  • Возможность организации приемов на 1500 гостей

Есть отели, созданные удивлять. Таков курорт Grecotel Riviera Olympia на Пелопонесе. Здесь можно провести любую свадебную церемонию и осуществить самые заветные желания влюбленной пары.Обменяйтесь клятвами и кольцами в украшенном цветами павильоне на пляже, получите благословение в миниатюрной отельной часовне… Исполните свои мечты! Конный центр «Олимпия» предоставит влюбленной паре конный экипаж или верховых лошадей для любителей эффектного появления. В комплекс Grecotel Olympia Riviera входят три независимых отеля, поэтому выбор сюитов и вилл действительно поражает. Однако не упустите возможность забронировать для медового месяца виллу Mandola Rosa – она того стоит.


СВАДЬБЫ НА КРИТЕ

CARAMEL

  • Счастливая семейная жизнь начинается с «Карамели»
  • 69 сюитов и вилл, расположенных на золотом пляже Крита
  • Возможность проведения гражданской свадебной церемонии на пляже

Недавнее пополнение портфолио Grecotel, Caramel Boutique Resort на Крите, расположен на самом протяженном пляже острова, что делает его идеальным местом проведения свадебной церемонии и медового месяца. Центральный бассейн с дизайнерской подсветкой – прекрасная площадка для вечерних свадеб и вечеринок, но если босоногой невесте уютнее на пляже, ей стоит уступить. Стилизованные торжества в критских традициях могут быть организованы на эко-ферме Agreco.


СВАДЬБЫ НА КОРФУ

EVA PALACE

  • Частный полуостров, откуда открывается потрясающий вид на Корфу
  • Отель формата couples (без детей)
  • Отель расположен всего в 11 км от Корфу и международного аэропорта

Скрепите узы брака первым поцелуем или снова поклянитесь друг-другу в любви и преданности. Цикады сыграют вам свадебный марш, а лепестки роз укажут путь к алтарю. Eva Palace – излюбленное место проведения свадебных церемоний: уникальное расположение, мягкий климат, роскошная природа, отменная кухня и расположенный на крыше спа-центр дарят влюбленным ни с чем не сравнимое время. Масштабные празднования могут быть организованы в расположенном поблизости отеле Corfu Imperial или музее-заповеднике Danilia Village.


СВАДЬБЫ НА КРИТЕ

CRETA PALACE

  • Возможность проведения гражданской свадебной церемонии на самом протяженном пляже Крита
  • Традиционные критские свадьбы и современные свадебные церемонии
  • Оптимальное решение как для пар, так и для семейного отдыха

Вам предстоит волнующая церемония обновления клятв? Почему бы не совместить ее с семейным отдыхом! На курорте Creta Palace предусмотрена насыщенная программа для детей, и значит взрослые смогут заняться собой, а детьми – профессиональная команда Grecotel. Пары также смогут найти покой и уединение – будь то пляж или релакс-сюиты спа-центра Elixir. Церемонии гражданского бракосочетания проходят на пляже, а церковные церемонии – в часовне Непорочной Девы Марии. Для проведения традиционной критской свадьбы можно отправиться на эко-ферму Agreco, она расположена всего в 3 км от отеля.


СВАДЬБЫ НА КРИТЕ

Эко-ферма AGRECO

  • Традиционная критская свадьба в рустикальном стиле
  • Возможность проведения церковной и/или гражданской церемонии
  • Частное фермерское хозяйство всего в 5 км от Ретимно, Крит

Идиллическая ферма, расположенная на цветущем холме, откуда открывается незабываемый вид на Критское море. Парам решать, все ли празднование будет происходить в Agreco или какая-то часть торжеств будет перенесена в расположенные поблизости отели сети. Эко-гастрономия Agreco дополняет уникальную концепцию места, где люди живут в гармонии с природой, а любящие сердца бьются в унисон.

You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.